~[^:Winx Club:^]~

Объявление

Форум закрыт!
Администрация:

Гл. админка - Стелла
Зам.Гл.Админки - Муза
Админ - Блум
Гл. помощник админа - Alina
На испыт.сроке - Ayrin


Модерация:

Гл. модер - Лили
Модер - Лианна
Модер - Беньша



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Сюжет
Правила
Флуд


Новости:

Форум закрыт!




Для гостей:

Форум закрыт!




WinX Сlub новые истории

Участникам:

Форум закрыт!

Ваша администрация



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: Реклама Пароль: 1111



Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[^:Winx Club:^]~ » Принятые анкеты » Анкета Вивьен


Анкета Вивьен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вивьен. Полное имя Вивьенуэль
2. Возраст:
17 лет
3. Знак зодиака:
Феникс
4. Родная планета:
Венера
5. Сила:
Огонь Феникса
6. Пикси:
Аментия
7. Интересы:
В основном Вив увлекается плаванием, также любит танцевать. У девушки красивый голос, благодаря которому она и поёт. Неплохоо рисует... В общем-то, Вивьен творческая личность.
8. Характер:
Вивьен - весьма загадочная личность. Эта девушка очень хитра, игрива. Порой общение с парнями для неё не более чем просто игра. Вивьен любит пококетничать. В общем, первое впечатление о ней - типичная одиночка - грациозная, хитрая, гордая и загадочная. Но всё же, при всем этом, Вивьен сильна духом. Ей сложно в чём-либо переубедить, или заставить что-либо сделать. О ней можно сказать, что она "кошка, гуляющая сама по себе". Порой её не волнует мнение других. Она такая, какая есть и меняться не собирается. Может создаться впечатление, что она эгоистка, но это отнюдь не так. За своих друзей Вив готова постоять до последнего, готова пожертвовать ради них собой. Немного наивна, но отнюдь не глупа!
9. БИО:
Мать Вивьенуэль - Афина и отец Ривер Феникс - правители планеты Венера, собственно говоря на которой и родилась Вивьен. Всех родственников поразили огненно-рыжие волосы девушки и её ярко-зелёные глаза. Такое сочетание редко где можно встретить... С самого детства Вив была немного замкнута в себе, в общем-то, не играла с другими детьми, любила побыть в одиночестве. Но со временем девушка стала расцветать, её характер начал раскрываться. Тогда у Вивьен уже появился первый кавалер, которого звали Майк. Этот парень был прислугой в их дворце. Конечно же, родители Вив были против того, чтобы их девушка встречалась с прислугой, но Вивьен было плевать. Всё же, однажды выяснилось, что парень просто хотел бесплатной наживы. Надеялся, что вскоре он станет мужем принцессы и тогда все богатства планеты Венера будут его. Хорошо, что Вивьен вовремя это выяснила...
После случившегося, девушке пришло приглашение в школу для фей - Алфею. Конечно же, радости Вивьен не было границ! В алфею её с радостью приняли. Она была почётной ученицей, ведь её отец - король! Как позже выяснилось, девушка обладает одной из самых сильных магий во всём измерении - магией огня Феникса. Огненная птица - её талисман, её хранитель. Позже девушка познакомилась с командой фей Винкс и очень даже с ними подружилась. В некоторых миссиях Винкс Вивьен помогала девушкам.

10. Посещение форума:
КД, если форум не забросят
11. Связь с Вами:
475881888

0

2

Вивьен, принята! Анкета очень хорошая!

0


Вы здесь » ~[^:Winx Club:^]~ » Принятые анкеты » Анкета Вивьен