~[^:Winx Club:^]~

Объявление

Форум закрыт!
Администрация:

Гл. админка - Стелла
Зам.Гл.Админки - Муза
Админ - Блум
Гл. помощник админа - Alina
На испыт.сроке - Ayrin


Модерация:

Гл. модер - Лили
Модер - Лианна
Модер - Беньша



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Сюжет
Правила
Флуд


Новости:

Форум закрыт!




Для гостей:

Форум закрыт!




WinX Сlub новые истории

Участникам:

Форум закрыт!

Ваша администрация



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: Реклама Пароль: 1111



Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[^:Winx Club:^]~ » Принятые анкеты » Анкета Ayrin


Анкета Ayrin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Ayrin/Айрин
2. Возраст:
17 лет
3. Знак зодиака:
Дриада
4. Родная планета:
Дэркос
5. Сила:
Магических и драгоценных камней. Всего два магических камня- первый лечебный он может исцелять раны и болезни. Но, смертельные болезни и раны исцелять не может, второй владеет силой электричества. А сила драгоценных камней по мелочи.
6. Пикси:
Нет.
7. Интересы:
Сабли, и ночь.
8. Характер:
Характер у девушке довольно сложный, не предназначенный для феи. На, вид она может показаться ангелом, но душой и характером дьявол. Не, разговорчива и порой загадочна. Улыбка на её лице играет очень редко, а если и играет, то эта улыбка дьявола. Не, любит шумные компании, и предпочитает одиночество. Любит прогулки под дождём, особенно ночью. Равнодушно может пройти мимо убийства, если конечно это не беззащитное создание. Она, не знает слов как любовь или жалость. Ко, всему относиться равнодушно. Всю свою жизнь она правила в одиночестве со своими мыслями. Любит тишину и спокойную музыку, но тишина ей роднее. Всегда говорит правду человеку, если это конечно не великая тайна. Большинство при первой встрече её принимают за ведьму. Да, и ей всё равно кто она ведьма или фея. Возможно ей сердце навсегда заледенеет и некогда не оттает.
9. БИО:
Родилась девочка в очень состоятельной семье. Всегда у неё были игрушки, вещи, но ей всё это ненужно было. Уже с рождения у девочки был плохой характер и поэтому небело друзей. Мать и отец не могли понять в чём дело, её исследовали врачи, что бы понять не больна ли она. Но, со здоровьем у неё было всё нормально. Ayrin, практически не видела своего отца, целыми днями он пропадал на работе. И, только иногда в выходные он мог проводить с ней время. Когда девочка пошла в школу то не смогла найти не с учителями не с другим детьми языка. Её, несколько раз выгоняли из школ, за то что девочка пугала других детей. Они, говорили что в ней что то странное словно дьявол. Родители ломали голову что бы найти девочки занятие по душе. Но, не могли найти. Через некоторое время они смерились с этим. Ayrin, уже подросла и понимала что с ней что то не так. Её, очень тянуло к мистики, и не редко она занималась этим делом. Но, тут на глаза ей попалась старая сабля. Ей, было больше двух сот лет. Она, вынула ей из чехла и начала делать разные трюки. Она владела её так как будто всю свою жизнь училась этому мастерству. Родители как то застали её за этим занятием и наняли репетитора. Но, с ним она отказывалась заниматься кабы ей легче одной. Поняв что они нечего не могут поделать нашли школу и отдали на воспитание.
10. Статус:
Тишина самый прекрасный звук.
11. Посещение форума:
Два раза в неделю минимум.
12. Связь с Вами:
Ася 414465593

0

2

Мне кажется Принята

0

3

Принята!

0


Вы здесь » ~[^:Winx Club:^]~ » Принятые анкеты » Анкета Ayrin